8(495) 662-59-14

Главная / Форум
  • РУС / ENG
(495) 662-59-14 Многоканальный телефон Не дозвонились?
Форумы >>Телефония >>RE: автоподнятие и callerid
RE: автоподнятие и callerid

dyadyaandreika
Пользователи

Здравствуйте! При работе callerID не срабатывает автоподнятие. Соответственно не работает дистанционное управление. Получается если телефон определяет номер в callerID, то автоподнятие не происходит никак? В тех же телефонах Русь при включении дистанционного управления автоподнятие происходит в любом случае, но в современных моделях там почему то не работает само управление. Тут же наоборот, управление само по себе работает, но не работает автоподнятие. Возможно решить эту проблему?
.

Имя Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться Цитировать Получить ссылку на сообщение

Петухов_Дмитрий
Пользователи

Да, если номер определился по CallerID, то нужды в автоподнятии нет, вплоть до момента выдачи каких либо сообщений с АОНа в линию.
Заставить АОН снять трубку можно, например включив один из режимов переадресации (в том числе и на конкретные выделенные номера из записной книжки) или уменьшив параметр "Макс.гудков" до отбоя линии, но будет ли он при этом ждать сигналов ДУ - я не знаю и думаю что нет, уже не будет. Впрочем попробуйте ...
Нормального и точно работающего способа примирить CallerID с ДУ я не вижу.

Имя Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться Цитировать Получить ссылку на сообщение
Сейчас на форуме (гостей: 9, пользователей: 2 , из них : 0 )