8(495) 662-59-14

Главная / Форум
  • РУС / ENG
(495) 662-59-14 Многоканальный телефон Не дозвонились?
Форумы >>Замечания о работе сайта >>RE: Чертежи или фотографии внутренней части корпусов БП
RE: Чертежи или фотографии внутренней части корпусов БП

random
Гости

Пишу в эту тему, т.к. подходящей нет.

Положил я глаз на ваши корпуса для светодиодных БП. Хочу в своих изделиях применить. Интересуют чертежи или эскидзы или фотографии внутренней части (посадочные места для ПП), а то на фотографиях только один полукорпус изнутри видно. Где можно посмотреть, чтобы точно определиться, что покупать?

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться Цитировать Получить ссылку на сообщение

Головин_Сергей
Пользователи

random писал(а):
Пишу в эту тему, т.к. подходящей нет.

Положил я глаз на ваши корпуса для светодиодных БП. Хочу в своих изделиях применить. Интересуют чертежи или эскидзы или фотографии внутренней части (посадочные места для ПП), а то на фотографиях только один полукорпус изнутри видно. Где можно посмотреть, чтобы точно определиться, что покупать?

Напишите на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с просьбой прислать фотографии, Вам пришлют. только номера назовите корпусов. Чертежей нет к сожалению - китайцы не дают -сами мучаемся

Имя Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться Цитировать Получить ссылку на сообщение

random
Пользователи

Головин_Сергей писал(а):
Напишите на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с просьбой прислать фотографии, Вам пришлют. только номера назовите корпусов. Чертежей нет к сожалению - китайцы не дают -сами мучаемся

Судя по низкой оптовой цене подумал, что сами льёте. В таком случае всё равно придётся заказывать образцы, чтоб чертежи под плату снимать. Спасибо.

Имя Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться Цитировать Получить ссылку на сообщение
Сейчас на форуме (гостей: 2, пользователей: 0 , из них : 0 )